8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Арест социальной карты

Здравствуйте.Скажите пожалуйста у меня ребёнок инвалид.наложили кто то арест на карту куда перечисляются деньги по инвалидности,судебные приставы сказали не накладывали арест,1 арест был они написали на отмену,в сбербанк пошла они не видят ещё 2 ареста.на горячей линии сказали есть ещё 2 ареста.сделала заявку по телефону чтоб разобрались и дали информацию кто наложил арес.позвонили сказали что только 1 арест,деньги которые пришли якобы высчитали за первый арест,больше нет аресто.Сейчас звоню мне говорят,нет у вас есть ещё 2 ареста.Почему даже банк не может разобраться?И как быть.А после завтра должны перечислить деньги.

Показать полностью
, Луиза, г. Туймазы
Виталий Миронов
Виталий Миронов
Юрист, г. Томск

Банк не накладывает арест на счет, он только исполняет требования ССП, возьмите справку в ССП о том что исполнительное производство в отношении Вас закрыто, и с этой справкой в банк. 

1
0
1
0
Луиза
Луиза
Клиент, г. Туймазы

спасибо.судебные приставы говорят,что они не накладывали арест на 2 производства.И не знают кто и скакого города и какие пристава наложили арест.В банке сказали они не видят кто наложил арест,потом позвонили сказали что всего один арест из трёх,потом позвонила снова сказали,что не один арест,а 3.Судебные приставы сказали не могут снять арест потому что не знают кто наложил,что это не они,даже мне показали,что у них на эти 2 ареста с такой суммой даже нет,что дальше делать не знаю.т.е. ССП снимают арест только на одно производство,а на 2 других не могут снять говорят это не они накладывали арест.

Пусть сотрудники банка покажут исполнительный документ на основании которого наложен арест, это должен быть письменный документ, если таковых нет, банковская ошибка, с заявлением в прокуратуру.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Если на карту наложен арест, возврат налогового вычета по ипотеке спишут в счёт долга всей суммой
Если на карту наложен арест, возврат налогового вычета по ипотеке спишут в счёт долга всей суммой
, вопрос №4097428, Алексей, г. Киров
Исполнительное производство
Здравствуйте, мою пенсию по инвалидности арестовали, в приложении сбербанка написано, что арест наложен судебным участком и судьёй
Здравствуйте, мою пенсию по инвалидности арестовали, в приложении сбербанка написано, что арест наложен судебным участком и судьёй. Почему не приставы? Как снять арест? Почему судья арестовала? Что делать? Спасибо
, вопрос №4096941, Роман, г. Москва
Хищения
Я продал карту друга, людям которые крутили деньги на карте друга, после блокировки карты моего друга, они
Я продал карту друга, людям которые крутили деньги на карте друга, после блокировки карты моего друга, они просили вывести их деньги с заблокированной карты моего друга, я их разделил на пополам с другом, эти люди кто купил карту моего друга, угрожают физической расправой или заявление в полицию, что мне за это будет
, вопрос №4096823, Алексей, г. Иркутск
Автомобильное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если у супруга арест на картах и у приставов, в браке я купила машину и оформила на себя, будет ли арест на эту машину?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если у супруга арест на картах и у приставов,в браке я купила машину и оформила на себя , будет ли арест на эту машину?
, вопрос №4096880, Валерия Пахомова, г. Краснодар
Исполнительное производство
Ответьте пожалуйста на вопрос, если на карте наложен арест от пристава, и на нее поступит денежная сумма с материнского капитала на строительство дома своими силами, её спишут?
здравствуйте. ответьте пожалуйста на вопрос, если на карте наложен арест от пристава, и на нее поступит денежная сумма с материнского капитала на строительство дома своими силами ,её спишут?
, вопрос №4095344, Кристина, г. Москва
Дата обновления страницы 10.07.2014