Какие службы должны защищать свой город от таких захватов
Соседи заузили улицу на несколько метров. Какие службы должны защищать свой город от таких захватов
, Игорь, г. Челябинск
В любом случае может подать иск прокуратура иск в защиту интересов государства или неопределенного круна лиц. кроме того, по ст 304 собственник земли может подать иск. , по зем кодексу ст 11 — местные администрации, если их земли. Россреестр если земли общие статье 7.1 КоАП РФ.