Здравствуйте, жду заключение ВВК предворительно категория В а меня отправляют на сво

Здравствуйте, жду заключение ВВК предворительно категория В а меня отправляют на сво. Правомерно ли это?

, Игорь, г. Сочи

Здравствуйте!
Отправка до официального утверждения заключения Военно-врачебной комиссии (ВВК) неправомерна. Документ приобретает юридическую силу только после того, как его утвердит штатная ВВК региона или округа. До этого момента юридически действует ваша старая (действующая) категория годности.

Игорь
Клиент, г. Сочи
Куда не надо обратится чтобы меня не отправили?