Здравствуйте вчера пришло сообщение с номера +79185760967 Перезвоните на меня подали заевление насчет мошейничества

Здравствуйте вчера пришло сообщение с номера +79185760967

Перезвоните на меня подали заевление насчет мошейничества

  • Screenshot_20260619_231013_Messages
    .jpg
, Сергей, г. Краснодар

Доброй ночи, скорее всего, это мошенники.

Не перезванивайте на этот номер.
Не сообщайте никакие личные данные, коды из СМС, данные карт и т. п.
Проверьте, есть ли реальное обращение к вам. Можно позвонить в местное отделение полиции по официальному номеру (его легко найти на сайте МВД по вашему региону) и уточнить, фигурируете ли вы в каких-либо материалах.
Заблокируйте номер и, если хотите, подайте жалобу: можно сообщить о попытке мошенничества через сайт МВД или в своём мобильном приложении банка (если в сообщении были намёки на «деньги/счета»).