8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Сейчас поставили инвалидность 3 группы - какие ещё выплаты положены мне?

Здравствуйте. Получил 3 мл за ранение и выплату СОГАЗ . сейчас поставили инвалидность 3 группы - какие ещё выплаты положены мне ? Спасибо !

, Павел, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Какие компенсационные выплаты положены военнослужащему после освобождения из плена и куда необходимо обращаться?
Какие компенсационные выплаты положены военнослужащему после освобождения из плена и куда необходимо обращаться? И восстановление документов где должно происходить и сколько по времени должно быть. Какие компенсационные выплаты положены военнослужащему после освобождения из плена и куда необходимо обращаться?
, вопрос №4984490, Леонид, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У погибшего есть мать, дочь 22 года учится очно, выплаты положены матери и дочери, но у сына была инвалидность в детстве( сейчас нет), может ли он претендовать на выплаты?
Здравствуйте! У мужа(31 год) погиб отец на сво. У погибшего есть мать, дочь 22 года учится очно, выплаты положены матери и дочери, но у сына была инвалидность в детстве( сейчас нет), может ли он претендовать на выплаты?
, вопрос №4982249, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Положены ли какие-нибудь выплаты старшему сыну?
Добрый день! Мой бывший супруг погиб на СВО, от него есть совершеннолетний сын, тоже участник СВО, после ранения сейчас курсант военного ВУЗа....у погибшего есть ещё один сын от второго брака, ему 15лет...больше родственников нет. Положены ли какие-нибудь выплаты старшему сыну?
, вопрос №4981943, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вопрос в следующем, положены ли какие-то выплаты матери пропавшего без вести сына?
Здравствуйте. Мой брат пропал на СВО, он подписал контракт (не мобилизован ный) , у него есть жена (в разводе) , ребенок от этого брака. Мать инвалид первой группы. Когда он пропал, маму попросили привезти реквизиты банка. Но сразу сказали, что возможные выплаты пойдут в пользу ребенка. Вопрос в следующем, положены ли какие-то выплаты матери пропавшего без вести сына?
, вопрос №4981658, Валентин, г. Петропавловск-Камчатский

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, поставили диагноз, некроз головки бедренной кости с лева 3 стадия с права 2 стадия, есть гос награды и увбд, направляют на операцию в Бурденко
Здравствуйте, поставили диагноз, некроз головки бедренной кости с лева 3 стадия с права 2 стадия, есть гос награды и увбд, направляют на операцию в Бурденко. После операции сказали будет категория В, хочу остаться служить дальше. Какие то выплаты положены?вопрос именно про выплаты! Категорию годности я и так знаю.
, вопрос №4977708, Андрей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 20.06.2026