Может ли Петров через суд решить вопрос о включении данного срока 4 года в трудовой стаж?

Петров осужден в 1988 году к лишению свободы условно с испытательным сроком на 4 года (взят на поруки предприятием). Работал на основном предприятии по месту жительства. В 1992 году испытательный срок закончен. В течение этих 4 лет предприятием производились соответствующие удержания из его зарплаты в доход государства. Эти четыре года не включены в трудовой стаж для получения пенсии. Может ли Петров через суд решить вопрос о включении данного срока 4 года в трудовой стаж? Если подобные судебные прецеденты, в результате которых срок условного осуждения вкючался в трудово1 стаж.

, Нелли Николаевна Моторова, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут