В мае месяце обратился в государственную психиатрическую больницу, и получил диагноз F43.2, в данный момент мне назначен

В мае месяце обратился в государственную психиатрическую больницу, и получил диагноз F43.2, в данный момент мне назначены антидепрессант и нейролептик (выдан на них годовой рецепт) , врач сказала лечение будет минимум год, с таким течением болезни могут ли меня забрать на срочную службу? Ранее задавал тут вопрос и хотелось бы получить конкретику относительно того что мне могут дать категорию Г тобишь отсрочку. В расписании болезней 17 статье, указано что Б-4 могут выдать только если болезнь легкая и закончилась полным выздоровлением, В и Д если болезнь умеренно выраженная и сильно выраженная соотвественно. Про категорию Г в данном пункте ничего не сказано.
, Евгений, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут