Могут ли они претендовать на какую либо выплату?
Здравствуйте, погиб папа на СВО (62 года) , есть жена официальная 62 года и мать ей 86 лет , плюс имеются 4 совершеннолетних детей (возраст 33, 34, 35 лет), положены ли какие-либо выплаты совершеннолетним детям ? Могут ли они претендовать на какую либо выплату?
, Виктория, г. Москва