Я испытываю боли по все длине ноги с задней части при ходьбе нога порой сома проседает как отключается и я

Добрый день .в 06.08.2025г я получил слепое осколочные ранение правой ягодичной области с повреждением сидалищьного нерва . Осложнения парез стопы . На УЗИ увидели невротик размером 22 мм. Я испытываю боли по все длине ноги с задней части при ходьбе нога порой сома проседает как отключается и я подседаю прострела в стопе .и последнее время я заметил что ногу полностью когда выпрямляю начинает в бедре и с зади колена болеть тянущей болью .операцию отказались делать прописали дулоксетин на пол года . Скажите нужна ли мне операция и как долго я буду без нее восстанавливаться если вообще востанавлюсь я стопу не чую тол кт пятку

  • IMG_20260528_173327
    .jpg
  • IMG_20260528_173314
    .jpg
  • IMG_20260528_173148
    .jpg
  • IMG_20260528_173127
    .jpg
  • IMG_20260528_173114
    .jpg
, Андрей, г. Москва

Здравствуйте, Андрей!

Отказ военных госпиталей в проведении нейрохирургической операции при наличии 22-миллиметровой невромы и прогрессирующего пареза стопы содержит признаки нарушения Вашего конституционного права на охрану здоровья и медицинскую помощь, а заключение текущей ВВК подлежит немедленному оспариванию. [Указ Президента РФ № 647, ФЗ № 52-ФЗ, Постановление Правительства РФ № 565]

Назначение исключительно консервативной терапии (дулоксетина) при наличии сформировавшейся посттравматической невромы (опухолевого разрастания волокон седалищного нерва размером 22 мм) — это умышленное затягивание сроков, которое ведет к необратимой атрофии мышц стопы. С правовой точки зрения, клиническая картина (нога проседает, прострелы, потеря чувствительности) обязывает комиссию пересмотреть Вашу категорию годности на «Д» (не годен) или «В» (ограниченно годен) с направлением в специализированный специализированный институт цивильного профиля.

Предлагаю вам перейти в мой Персональный Чат на сайте для оформления индивидуальной консультации. Диалог в чате признается началом оказания возмездной услуги.

Андрей
Клиент, г. Москва
Невролог говорит что на категорию В не тянет.потому что стопа плохо но шевелится

Для дальнейшего взаимодействия, а также в целях подготовки квалифицированного юридического заключения по существу поставленных вопросов, прошу Вас направлять обращения в мой личный чат для электронной коммуникации.