Здравствуйте!
Если Ваш муж был мобилизованным и 4 марта 2025 года подписал контракт с Минобороны РФ сроком не менее года для участия в СВО, то ему в любом случае полагается федеральная единовременная выплата в размере 400 000 рублей.
Что касается региональной выплаты Вологодской области, здесь важное значение имеет не место дислокации воинской части, а то, через какой пункт отбора и на каких условиях оформлялся контракт. В 2025 году в Вологодской области действовали дополнительные региональные выплаты для лиц, заключивших контракт через военные комиссариаты или пункт отбора региона.
Поэтому для точного определения суммы нужно знать, оформлял ли он контракт через военкомат/пункт отбора Вологодской области либо непосредственно в воинской части в Наро-Фоминске. От этого зависит право на региональную выплату.
С наилучшими пожеланиями, Хабас Феликсович.