Пришел штраф 15000 не понятно за что?

  • IMG_7011
    .png
, Екатенина, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Штраф в размере 15 000 рублей — это крупная сумма, которая чаще всего назначается юридическим лицам или водителям за грубые нарушения, зафиксированные автоматическими камерами (например, неоплата Платона, нарушение правил проезда крупногабаритного транспорта или парковка на газоне). Платить вслепую ни в коем случае нельзя — любой штраф можно официально обжаловать в течение 10 дней со дня вручения или получения копии постановления[ст. 30.3 КоАП РФ].

Расширенная консультация и составление документов осуществляются в моем чате на платной основе