Здравствуйте,мой сын пропал без вести 9ноября 2025 года , я хотела бы заказать справку 1421 с части о его гибели , чтобы она пришла не в военкомат, а по моему адресу, так как в нашем военкомате с матерями погибших или пропавших , разговаривать не очень хотят
Я участник боевых действий и хочу развестись с женой за ее измену и лишить родительских прав потому что запрещает мне общаться с моим сыном и хочу сам его воспитывать
Мои сын и внук - граждане Узбекистана по контракту ушли на СВО внук погиб сын лечится после тяжёлого ранения у внука на карте пластиковой остались зарплатные деньги я проживаю в Воронеже прописана зарегистрирована подала документы на внж сын написал на меня доверенность поскольку сам не может посешать суды банки и ТД до СВО они были прописаны в Борисоглебске нощатем переехав в Воронеж прописаться не успели и ушли на СВО и получилась такая трагедия со дня гибели внука ( царствие ему небесное ) прошло более 6 месяцев и я на основании доверенности должна ( представляя интересы сына ) вступить в наследство чтобы получить доступ к денежным средствам которые остались на пластике внука Мне сказали что надо открыть вступление в наследство где это надо сделать в Борисоглебске или можно в Воронеже ( где я нахожусь ,)
мой сын погиб на сво а семнадцать лет назад он несколько месяцев сожительствовал с дамой которая спустя время вышла замуж и у нее родился сын .который записан как сын мужа .имеет ли он права на выплаты