Отказали в вынужденном возврате билетов по болезни

, Василя, г. Уфа

Уважаемая Василя, добрый день!

Отказ в осуществлении вынужденного возврата денежных средств при наличии документально подтвержденного случая заболевания является неправомерным.

Вместе с тем обращаем Ваше внимание на то, что направленный Вами запрос не содержит достаточной информации для принятия решения по существу, а именно: отсутствуют сведения о лице, принявшем решение об отказе, а также о мотивах данного отказа. В связи с изложенным рекомендуем дополнить Ваше обращение соответствующими данными.

При необходимости получения разъяснений по данному вопросу Вы можете связаться со мной посредством чата.