Отказали в вынужденном возврате билетов по болезни
, Василя, г. Уфа
Уважаемая Василя, добрый день!
Отказ в осуществлении вынужденного возврата денежных средств при наличии документально подтвержденного случая заболевания является неправомерным.
Вместе с тем обращаем Ваше внимание на то, что направленный Вами запрос не содержит достаточной информации для принятия решения по существу, а именно: отсутствуют сведения о лице, принявшем решение об отказе, а также о мотивах данного отказа. В связи с изложенным рекомендуем дополнить Ваше обращение соответствующими данными.
При необходимости получения разъяснений по данному вопросу Вы можете связаться со мной посредством чата.