Являюсь военно служащим по контракту в данный момент выполняю задачи по обеспечению сво на территории
Являюсь военно служащим по контракту в данный момент выполняю задачи по обеспечению сво на территории республики Крым в связи с этим сократилось денежное содержание (выплата по боевым) тк Крым не является зоной проведения сво. При выполнении задач в Курской обл выплата была 210тр в респ Крым 150 стало правильно ли это
, Сергей, г. Москва