Сыну 18лет, собирался просто пройти службу в рядах ВС, но по какой-то причине подписал контракт на 1год, сказал
Сыну 18лет, собирался просто пройти службу в рядах ВС, но по какой-то причине подписал контракт на 1год, сказал что это спецконтракт, незнаю как его уговорили в военкомате, вчера была медкомиссия, а завтра уже к 8:15 с вещами, я только сегодня об этом узнала, скажите пожалуйста как аннулировать контракт?
, Галина, г. Москва