У иностранного гражданина оформлен миграционный учёт по месту пребывания по адресу квартиры сроком на один год

Здравствуйте! У иностранного гражданина оформлен миграционный учёт по месту пребывания по адресу квартиры сроком на один год. Затем он на два дня проживал в гостинице в другом городе, где был поставлен на миграционный учёт по месту пребывания в гостинице. Требуется ли после возвращения повторно оформлять миграционный учёт по адресу квартиры, или ранее оформленный учёт сохраняет свою силу? Спасибо.

, Омар, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут