Мне надо подать иск в суд
Здравствуйте, Ирина!
Здесь даются размещаются вопросы клиентов, и ответы юристов. Вы можете разместить свое задание юристам на странице заказов этого сайта «Правовед». Откликнуться юристы, предложите цену выполнения, или они предложат. Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в чат — личные сообщения, по правилам сайта услуги в чате платные.
(ст.779 ГК РФ — возмездное оказание услуг)
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, какой именно иск вы планируете подать и по какому вопросу. Если речь идёт о снятии административных ограничений или досрочном прекращении административного надзора, также сообщите, каким судом и на какой срок надзор установлен, какие ограничения действуют в настоящее время и имеются ли нарушения с вашей стороны.
После уточнения обстоятельств смогу подсказать порядок обращения в суд и при необходимости подготовить заявление.
Напишите мне в личный чат, обсудим более подробно.