Как узнать свой снилс
, Казбек, г. Москва
Как узнать свой снилс
Здравствуйте, Казбек!
1. Вам необходимо авторизоваться на едином портале госуслуг и ввести запрос, например: «Узнать СНИЛС».
2. Обратиться к своему работодателю с заявлением о выдаче СНИЛС (для граждан, работающих по трудовому или гражданско-правовому договору).
3. Обратиться с заявлением о выдаче СНИЛС в любую клиентскую службу СФР.
Дополнительные вопросы можете задать мне в личном чате https://pravoved.ru/lawyer/1213967/.
Если ответ оказался полезен, можете отблагодарить любой суммой, пройдя по ссылке