Консультируйтесь с юристом онлайн

1060 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1060 юристов сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Регистрация юридических лиц

Изменение названия. Классификация ФЗ 99 от 05. 05. 14

Уважаемые юристы! Подскажите,надо ли менять наименование ООО на непубличную коммерческую организацию согласно новой классификации по ФЗ 99 от 05.05.14.У нас медицинская деятельность и прийдется перелицензироваться ?

10 Июля 2014, 15:49, вопрос №498417 Светлана, г. Челябинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Роман
    Адвокат, г. Саратов
    Общаться в чате

    В соответствии с частью 10 статьи 3 Федерального закона от 05.05.2014 года № 99-ФЗ «О внесении изменений в главу 4 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации и о признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации» перерегистрация юридических лиц созданных до дня вступления в силу указанного Федерального закона не требуется.

    10 Июля 2014, 16:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.