Заключил договор с компанией повесток нет, по нему я обязан следовать их указаниям для получения негодной
Заключил договор с компанией повесток нет, по нему я обязан следовать их указаниям для получения негодной категории, сказали нужно оформить доверенность, я как прочитал там много подводных камней, так ли это и если да как сделать так чтоб все было в порядке
Уточнение от клиента
Доверенность
, Александр, г. Ростов-на-Дону
Текст доверенности я посмотрел, он достаточно типовой, если Вы понимаете, что они готовы для Вас сделать, можете подписывать, никаких подводных камней там нет, но стоит помнить — обещания обеспечить категорию годности, исключающую призыв, если объективных предпосылок для этого нет, связаны с определёнными рисками и для Вас.