Здравствуйте, я жена военнослужащего, сейчас проходу процедуру на погибшего, собираю документы и жду решение

Здравствуйте, я жена военнослужащего, сейчас проходу процедуру на погибшего, собираю документы и жду решение от суда, сейчас проживаю в родительском дома, где хотят отключить газ за долг 20т.я плачу только частями, не могу сейчас оплатить всю сумму, можно мне как то отсрочить, чтобы не отключили газ, или нет.

, Катя, г. Белгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут