Нужна помощь в составлении расписки

Здравствуйте. Я отдал, в ремонт, коленчатый вал (коленвал) двигателя на расточку. Мне его испортили - сняли слишком большой слой металла с коренной шейки. Мастер предложил исправить это, наварив слой металла на шейку коленвала, что кажется мне не надёжным.

На моё предложение о том, что в случае повторной поломки коренной шейки коленвала в том же месте, мастер будет возмещать ущерб не только поломки коленвала, но и ремонт двигателя полностью - мастер согласился. Прошу помочь составить расписку для моего случая.

Спасибо.

, Денис, рп. Шексна
Руслан Баскаков
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте! готов помочь составить расписку. можете обратиться ко мне в чат.