8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каму и куда оброшатца

я работал по договору и я уволилса мне не плотит за май. июунь и подработки что делат или каму обрашатса мне.

10 июля 2014, 12:12, макс, г. Нижний Новгород
Александр Владимирович Падва
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

Макс, Вам нужно сначала обратиться с заявлением к тому, с кем Вы заключали договор с требованием о выплате денежных средств.

Если выплаты не будет — тогда взыскивать через суд.

10 июля 2014, 12:15
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Наталья Шелковая
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск
8.5 рейтинг

Здравствуйте.

Для начала обратитесь с жалобой в Трудовую инспекцию по Вашему городу.

Напишите заявление об отсутствии заработной платы за вышеуказанные месяца. На Вашу жалобу, инспекция должна будет произвести проверку.

Если будут найдены нарушения, вы сможете обратиться в суд с требованием о взыскании денежных средств.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна

10 июля 2014, 12:15
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Муж заканчивает военное училище и распределён в другой город) И если положены, куда обращаться и куда подавать документы
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, положены ли на выплаты жене в виде двухмесячной з/п в связи с переездом мужа военного? (Муж заканчивает военное училище и распределён в другой город) И если положены, куда обращаться и куда подавать документы
15 мая, 09:40, вопрос №3040584, Евгений, г. Москва
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Здравствуйте мы с мужем с одесской области там и расписались, сейчас мы живет в Питере и хотим развестись куда обращаться и куда ити возможен ли здесь развод?
Здравствуйте мы с мужем с одесской области там и расписались , сейчас мы живет в Питере и хотим развестись куда обращаться и куда ити возможен ли здесь развод ?
28 августа 2020, 19:26, вопрос №2851300, Мария, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Уголовное право
Что думаете, о моих подозрениях, и куда можно обратится в прокуратуру, или ещё куда
Ольга Соколова Дежурный юрист-консульт Приветствую вас! Я дежурный юрист сайта, Ольга. Могу чем-нибудь помочь? Моя консультация бесплатна. Задавайте вопрос. Ко мне приехали участковые и вручили мне повестку, якобы следователь хочет со мной побеседовать , про какое-то дело. При это сказали прийти к ним в где только участковые , а не в отдел МВД.По приходу к ним в отдел , на меня сразу налетел их начальник со словами : что у вас с глазами?,и не хотите ли вы пройти медосвидетельствование на содержание наркотических средств,от чего я отказался .И следователя никакого не было,сам участковый взял объяснение и составил протокол по отказу (ст. 6.9).Я думаю что они сами подделали повестку от имени следователя, чтобы просто я попал к ним в отдел,так как из дома они меня забрать на медосвидетельствование не имеют права,так как я не состою на учёте в психдиспансере. Что думаете ,о моих подозрениях ,и куда можно обратится в прокуратуру,или ещё куда. Повестка на руках.
06 июля 2020, 18:04, вопрос №2815435, Артём, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
Да я брала у них кредит но как у них отобрали лицензию незнала куда платить до сегодняшнего дня со мной на саязь не выходили и не сообщали о долге и куда оплачивать и теперь узнаю что подали в суд
Доброго дня. Вчера вечером заходила на сайт гос услуги и там обнаружила что есть исполнительное производство. Сегодня связалась с приставом он сказал кто вынес решение(какой суд) и кто истец.я зашла на сайт суда нашла и там указано что сфо инвесткредит финас. Из интернета узнала что это колекторы которы выкупили все договора у связного банка. Но как я помнб у него отозвали лицензию еще в 2015 году. Да я брала у них кредит но как у них отобрали лицензию незнала куда платить до сегодняшнего дня со мной на саязь не выходили и не сообщали о долге и куда оплачивать и теперь узнаю что подали в суд. Как быть в такой ситуации?
05 июня 2020, 05:59, вопрос №2793113, татьяна, г. Новосибирск
1 ответ
Гражданское право
Как и куда лучше всего подать заявление на альтернативную службу в армии призывнику?
Здравствуйте! Как и куда лучше всего подать заявление на альтернативную службу в армии призывнику? У сына отсрочка по учебе в техникуме заканчивается в конце июня этого года. И мы только сейчас сообразили, что заявление нужно было подавать за полгода. Еще не поздно его подать? И куда лучше всего подать, чтобы заявление не проигнорировали в конкретном военкомате? Может лучше куда-то выше, чем в военкомат? Заранее спасибо.
09 мая 2020, 05:56, вопрос №2766925, Павел, г. Краснодар
1 ответ
Дата обновления страницы 10.07.2014