Каму и куда оброшатца
я работал по договору и я уволилса мне не плотит за май. июунь и подработки что делат или каму обрашатса мне.
, макс, г. Нижний Новгород
Александр Владимирович Падва
Макс, Вам нужно сначала обратиться с заявлением к тому, с кем Вы заключали договор с требованием о выплате денежных средств.
Если выплаты не будет — тогда взыскивать через суд.
Наталья Шелковая
Здравствуйте.
Для начала обратитесь с жалобой в Трудовую инспекцию по Вашему городу.
Напишите заявление об отсутствии заработной платы за вышеуказанные месяца. На Вашу жалобу, инспекция должна будет произвести проверку.
Если будут найдены нарушения, вы сможете обратиться в суд с требованием о взыскании денежных средств.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна