Добрый вечер, моего отца 80 летнего Задержали под стражу держат в СЕЗО
Добрый вечер, моего отца 80 летнего
Задержали под стражу держат в СЕЗО.
В Волгоградской области.
Подозреваю по 134 ст. Как нам быть уже 2 месяца .
, Raisa, г. Одинцово
Добрый вечер, моего отца 80 летнего
Задержали под стражу держат в СЕЗО.
В Волгоградской области.
Добрый день! Вам необходим адвокат.Необходимо подготовить и подать ходатайство о смене меры пресечения (на домашний арест или залог) — особенно важно для 80-летнего человека.
• Подать жалобу на незаконное продление или отсутствие продления (если 2 месяца прошли без решения суда).
• Проверить, есть ли основания для освобождения по возрасту/здоровью (ст. 81 УК РФ — освобождение от наказания в связи с болезнью)