Здравствуйте, подскажите пожалуйста: я являюсь военнослужащим на соцдолжности, положен ли мне перерасчёт за
Здравствуйте, подскажите пожалуйста : я являюсь военнослужащим на соцдолжности, положен ли мне перерасчёт за высший уровень физо за 2023, 2024,2025, или кмс он у меня в 2019 был получен ,если я в 22 году сдал 2 физо на высший уровень по рапорту и убыл на сво потом получил ранение и больше не мог сдать физо, потому что лежал в госпиталях был в отпусках и восстанавливался, за 2022 я получил перерасчёт, сейчас 2026 ещё служу инвалид после ранений.
, Дмитрий, г. Курск