В январе месяце этого года, заключил контракт с чвк "Редут" РШБ "Ветераны" на должность оператор фпв

Здравствуйте. В январе месяце этого года, заключил контракт с чвк "Редут" РШБ "Ветераны" на должность оператор фпв. Вместо подготовки по своему направлению, пришлось заниматься сторонними делами.В Марте месяце написал заявление по семейным обстоятельствам и по здоровью.В данный момент закончил контракт с бригадой "Невский" через "Редут", сегодня мне сказали что я 500 от "Ветеранов", подскажите пожалуйста как мне быть в этом случае.

, Евгений, г. Москва

Здравствуйте

Фраза «вы 500 от „Ветеранов"» обычно означает, что вас включили в список на выплату 500 000 рублей (такая мера поддержки действительно встречается в ряде регионов для участников СВО). Но тут есть важный нюанс: право на неё возникает не автоматически из-за самого факта подписания контракта, а при соблюдении конкретных условий.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.