8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день меня зовут михаил унас с женой четверо детей но мы в месте не живём все дети сней но двоих я хочу забрать сибе она не отдаёт как это можно зделать

Добрый день меня зовут михаил унас с женой четверо детей но мы в месте не живём все дети сней но двоих я хочу забрать сибе она не отдаёт как это можно зделать

, Михаил, г. Москва

Добрый день, Михаил, г. Москва. 

меня зовут михаил унас с женой четверо детей но мы в месте не живём все дети сней но двоих я хочу забрать сибе она не отдаёт как это можно зделать

Попробуйте прийти к соглашению: с кем из вас будут жить двое детей, как будет строиться общение остальных с тем родителем, с которым они не живут. Такое соглашение можно даже заверить у нотариуса — это придаст ему юридическую силу и поможет избежать будущих споров. Если договориться не получается, подавайте исковое заявление в районный суд. В иске нужно чётко прописать, каких именно детей вы хотите определить на проживание к себе, и подробно изложить доводы: почему с вами им будет лучше. 
Суд принимает решение, исходя из интересов ребёнка.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Законно ли это или нет, будут ли проблемы с законом?
В браке , родила ребёнка от другого мужчины, с мужем давно не живём . В свидетельстве о рождении в графе отец поставила прочерк так как это ребёнок не мужа. Законно ли это или нет , будут ли проблемы с законом?
, вопрос №4980575, Любовь, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Продолжится ли присвоение адреса дому?
Добрый день! Собираемся продавать участок с жилым домом, но дому не присвоен почтовый адрес. В настоящий момент подали документы о присвоении адреса, сейчас найден покупатель, можно ли проводить сделку по купле-продаже? Продолжится ли присвоение адреса дому?
, вопрос №4980278, ЮлиЯ, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день.Семья считалась многодетной, сейчас двое детей заканчивают обучение (22 года и 20 лет), еще есть двое младших 14 лет и 5 лет-теряем мы статус многодетных или нет?
Добрый день.Семья считалась многодетной,сейчас двое детей заканчивают обучение (22 года и 20 лет),еще есть двое младших 14 лет и 5 лет-теряем мы статус многодетных или нет?
, вопрос №4979843, Марьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я, один собственник квартиры, с женой вместе не живём, она приходит в квартиру, в отсутствие меня и тащит
Я, один собственник квартиры, с женой вместе не живём, она приходит в квартиру, в отсутствие меня и тащит бытовую технику, мебель и т.п., могу ли я отграничить её в доступе в квартиру, заменив замки, она только зарегистрирована в этой квартире
, вопрос №4978636, Андрей, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 18.06.2026