Взыскание долгов по алиментам

Отец ребенка не платил алименты 2 года по исполнительному листу (25% дохода). После вступления в силу нового решения суда об уплате алиментов в твердой денежной сумме, суд отозвал старый исполнительный лист. При этом долг так и не был взыскан. Что делать?

, Маргарита, г. Санкт-Петербург
Михаил Карачевцев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Необходимо обратиться к судебному приставу-исполнителю за перерасчетом задолженности за предыдущие периоды.

Маргарита
Клиент, г. Санкт-Петербург

в связи с отзывом исполнительного листа пристав прекратила исполнительное производство