Мошенничество в отношеннии отдельных физических лиц и государства

Здравствуйте. Заранее спасибо, помощь очень нужна. Я устроилась на работу аниматором с разъездом по РФ по детским садам и домам. Договор от своей работодательницы получила за полчаса до отправления и ознакомиться толком не успела. только когда приехала и мне ничего не заплатили узнала что договор фиктивный. позже я узнала что лицензии на работу у неё нет, как скорее всего и самого театра который она предоставляет а то что она предоставляла садикам- фикция. налоги она, (как и людям) не платит. Скажите могу ли я написать на неё заявление в прокуратуру (в полицию бесполезно, т.к. её муж бывший опер, ныне тоже бизнесмен), налоговую и мин.образования, ведь таких как я у моей работодателницы ещё много, но мы не пресекаемся и обман как нас так и государства будет продолжаться, а это нужно прекратить. при передачи оборудования её гр.муж написал "расписку"(он принимал), прямо на договоре, тоже видимо не о чём. Скажите, как мне лучше поступить в данной ситуации. бумаги выданные мне прилагаю:

  • фото 1
    .jpg
  • фото 2
    .jpg
  • фото 3
    .jpg
  • фото 4
    .jpg
  • передаточный акт
    .png
  • фото 5
    .jpg
  • фото 6
    .jpg
, Елена, г. Ухта
Ваграм Киракосян
Адвокат, г. Москва

Мошенничество- хищение чужого имущества путем обмана или злоупотребления доверием. Пожалуйста, сформулируйте вопрос другими словами. Кто, когда, под каким предлогом похитил Ваше имущество?