Как землю под животноводство перевести в пахотную землю?

Как землю под животноводство перевести в пахотную землю ?

, Алим, г. Курск

Добрый день!

Категория ЗУ у Вас, как я понял земли сельхозназначения (если земли населенных пунктов, то порядок другой).

 Смотрим ПЗЗ включен ли ЗУ в территориальную зону по ПЗЗ. Допускает ли зона нужный ВРИ.

Если допускает, то подаем пакет документов в Росреестр для смены ВРИ.

Если не допускает, то смена ВРИ только через решение администрации.

Если мне удалось Вам помочь, сообщите мне об этом (нажмите на плюсик внизу ответа). В случае необходимости готов детально проработать Вашу ситуацию, в том числе удаленно и предложить варианты ее решения.

С уважением, Алексей Владимирович Варзаков.