Консультируйтесь с юристом онлайн

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
312 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Езда без транзитов

Снял машину с учета, получил транзиты, которые просрочил и дважды потерял, после второй утери мне их больше не восстановили. Могу ли я ездить на такой машине? И что мне за это могут сделать сотрудники ГИБДД ?

01 Марта 2013, 22:36, вопрос №49830 алексей, г. Челябинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.01.2018 мы ответили на 553 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Феофанов Олег
    Юрист, г. Кубинка
    Общаться в чате

    будут штрафовать по ст. 12.1 КоАП РФ

    01 Марта 2013, 22:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats