В 2025 г. я был направлен военкоматом с изменениями на ЭКГ в кардиоцентр, который поставил мне диагноз: Врожденный порок

В 2025 г. я был направлен военкоматом с изменениями на ЭКГ в кардиоцентр, который поставил мне диагноз: Врожденный порок сердца, двустворчатый аортальный клапан, аортальная недостаточность второй степени, ЭКГ паттерн Бругада 2 типа. Военкомат мне выдал военный билет с категорией "В". Сейчас мне диагноз ЭКГ-паттерн Бругада снимают, считают вариантом нормы. Возможен ли вызов в военкомат, установление призывной категории и призыв на срочную службу? На практике такое случается, что военкомат вызывает на переосвидетельствование?
, Никита, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут