Что нам делать ребенок невестки находился у меня, ребенку 11 месяцев
Здравствуйте ! Что нам делать ребенок невестки находился у меня ,ребенку 11 месяцев .пришол сотрудник пдн уговорил путем обмана что надо ребенка увезти в больницу ,потом якобы мама придет за бумагой только не понятно какой,сама сотрудница была по форме ,не представилась и ей его отдадут . Попросила проехать с ней в отдел .В ходе разговора пудрила мне мозги в итоге запуталась сама что где и как .уговаривала не подымать трубки на маму ребенка и всех остальных .написала не верную информацию в акте .и успешно повезли в город якобы в больницу .в итоге каким то образом ребенок оказался в доме малютки.я считаю что не было оснований забирать его таким обманом .теперь нам его не отдают .что нам делать .встречи с нами она избегает то не когда то не отвечает на звонки