Мне, как многодетной семье, был выделен участок земли для ИЖС в 2019 году

Здравствуйте. Мне, как многодетной семье, был выделен участок земли для ИЖС в 2019 году. Сейчас мне отказали в оформлении участка, т.к. двое из детей выросли. Участок был выделен, когда у меня было удостоверение многодетной семьи. Сейчас мне отказали, т.к его нет. Имею я право на участок? Спасибо.

, Ирина, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут