Подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации?
Добрый день! Нашла в интернете объявление файлы прикрепила с перепиской. Подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации?
, Анастасия, г. Иркутск
Здравствуйте, а конкретно что за объявление вы нашли и какие файлы прикрепили не совсем понятно? К вопросу никаких файлов не было прикреплено. Если у вас есть конкретный вопрос, напишите его более подробно, опишите ситуацию, которая у вас сложилась более подробно. Что за объявление вы нашли и какой конкретно у вас вопрос, не совсем понятно. Поэтому попробуйте написать это от вопрос ещё раз и более подробно, так сложно что тт ответить