Здравствуйте, может ли жена с ребенком военнослужащего полететь в отпуск по вид без мужа?

, Анна, г. Магнитогорск

Жена и ребёнок могут воспользоваться ВПД, чтобы поехать в отпуск отдельно от мужа. По правилам, члены семьи военнослужащего вправе следовать к месту отпуска самостоятельно — им выдадут ВПД независимо от того, едет ли с ними супруг.