Как найти человека который содержын сотрудниками полиции Ногинска какой одел его увезут

, Тахмина, г. Москва

Здравствуйте, Тахмина!

Немедленно позвоните в дежурную часть МУ МВД «Ногинское» или 112 и сообщите все известные данные о человеке.

Уточните в дежурной части, куда его могли доставить.

Если в отделах полиции его нет, проверьте наличие в следственном изоляторе СИЗО-11 по адресу ул. Рогожская, 92 (телефон 8-496-511-40-09).

Также можно лично прийти в ближайший отдел полиции и написать письменное заявление о розыске пропавшего человека.

Если полиция отказывается давать информацию или вы подозреваете незаконные действия, обратитесь в прокуратуру или Следственный комитет.

С уважением,

Адвокат по уголовным делам (г. Москва)

Колодчук Владимир