Не могу активировать озон карту, ниже предоставлю фото

Не могу активировать озон карту , ниже предоставлю фото

  • IMG_3452
    .png
  • IMG_3451
    .png
, Виктория, г. Астрахань

Добрый день. У Вас данные внесены в.списки  ЦБ по 161-ФЗ. На этом основании Вы не можете активировать карту. Необходимо разбирать ситуацию с внесением Вас в указанные списки и исключению из них. Без этого решить вопрос Вы не сможете

Все остальные  моменты могут быть детально разобраны в рамках отдельной полноценной услуги в чате( кнопочка рядом с фото юриста, доступна при входе на сайт через браузер)

     С уважением Евгений Беляев