Не могу активировать озон карту, ниже предоставлю фото
Не могу активировать озон карту , ниже предоставлю фото
- IMG_3452.png
- IMG_3451.png
, Виктория, г. Астрахань
Добрый день. У Вас данные внесены в.списки ЦБ по 161-ФЗ. На этом основании Вы не можете активировать карту. Необходимо разбирать ситуацию с внесением Вас в указанные списки и исключению из них. Без этого решить вопрос Вы не сможете
Все остальные моменты могут быть детально разобраны в рамках отдельной полноценной услуги в чате( кнопочка рядом с фото юриста, доступна при входе на сайт через браузер)
С уважением Евгений Беляев