Если один из собственников прописал людей без ведома второго собственника, что делать?

Если один из собственников прописал людей без ведома второго собственника,что делать?

, Светлана, г. Ангарск

Здравствуйте!  Теоретически это невозможно, владение, пользование и распоряжение совместным имуществом осуществляется с согласия всех собственников такого имущества.