Могу обжаловать это постоновление?

  • 20260616_120402
    .jpg
  • 20260616_120410
    .jpg
, Сергей, г. Москва

Здравствуйте, Сергей.

Да, если речь идет о распоряжении Департамента труда и социальной защиты населения г. Москвы об отказе во включении Вас в список лиц, подлежащих обеспечению жильем как лица из числа детей-сирот, такое решение можно обжаловать в судебном порядке.

Из приложенного уведомления следует, что Вам был направлен отказ №1451-РС от 03.09.2025, а также прямо разъяснено право на судебное обжалование.