Страхование как дополнение к кредитному договору

Здравствуйте, я заключила договор с банком на сумму 195 000 руб, но придя домой и изучив документы выяснилось что сумма кредита составила 241 800 рублей,46800 из которых оказалось страховкой.По моей невнимательности и из-за некомпетентности сотрудников банка я поставила свою подпись на "заявлении о присоединении к программе страхования жизни и трудоспособности заемщиков кредитов и держателей кредитных карт". Возможно ли отказаться от этой страховки?ведь получается что я прилично переплачиваю.

, Дарья,
Игорь Ким
Юрист, г. Хабаровск

Для ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с кредитным договором и договором страхования.

Можете сбросить договор страхования и кредитный договор?