Предварительно поставили категорию "в" после прохождения ВВК я могу подать рапорт на отпуск с последующим увольнением с военкомата по месту жительства?
Здравствуйте меня звать Денис я действующий военнослужащий по контракту. Сейчас похожу ВВК на категорию годности. Предварительно поставили категорию "в" после прохождения ВВК я могу подать рапорт на отпуск с последующим увольнением с военкомата по месту жительства? Чтоб в часть не ехать.
, Денис, г. Москва