Здравствуйте, прапорщик, ВВК от июля 25 года, категория В . Подскажите пожалуйста, мое ВВК действует год со дня утвержде

Здравствуйте, прапорщик, ВВК от июля 25 года, категория В . Подскажите пожалуйста, мое ВВК действует год со дня утверждения по новым изменениям или год после окончания мобилизации? Везде пишут по разному .
, Вячеслав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут