Остановили отвезли в наркология было подозрение машину забрали на штраф стоянку а анализы отправили на глубокую экспертизу которая не показала наркотических веществ кто будет компенсировать ущерб
Добрый день. Машина была изьята на штраф стоянку 21 декабря по статье 264,1. Уголовное дело заведено 11 февраля. В уголовном деле машина является вещдок ом. Кто оплачивает стоянку с 21 декабря по 11 февраля?
Задержали транспортное средство (нет регистрации и прав) в ГАИ не выдают разрешение на получение тс со штраф стоянки ссылаясь на то что мотоцикл больше 50кубов и без регистрации не дадут разрешение.
На штраф стоянке по дкп отказывают в выдаче, даже на эвакуаторе и не дают письменный отказ
Здравствуйте , купили вчера машину бу в автосалоне. Машина оказалась снята с учета номера в розыске. На посту нас остановили и забрали машину на штраф стоянку, законно ли это? И должно же быть 10 днейчтоб поставить машину на учёт