Могу ли я( жена) оформить все справки, нотариальная доверенность полная имеется

Здравствуйте, муж участник СВО, в марте 2023 года получил ранение, контузия . Был в двух городских больницах. Все справки и прохождение лечения имеются. Нет справки по форме 100, в военном госпитале не был. Где и как можно получить справку по форме 100 и 98? Можно ли обратиться сейчас в военный госпиталь для получение? В данный момент находится так же на СВО. Могу ли я( жена) оформить все справки, нотариальная доверенность полная имеется .

, Наталь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут