Я потерял чек об оплате патента за октября 2025 того года
, Джамшед, г. Москва
Доброго времени суток!
Любой документ можно восстановить. Как вариант прийти в отделение банка, через который оплачивался патент. При себе необходимо иметь удостоверение личности и сам патент.
Если патент оплачивался непосредственно в терминалах или кассах миграционного центра, то нужно обратиться в ЕМЦ того региона, где оформлялся и оплачивался патент, с паспортом и миграционной картой.
Еслит вам нужна подробная консультация обратитесь ко мне в чат.