Я потерял чек об оплате патента за октября 2025 того года

, Джамшед, г. Москва

Доброго времени суток!

Любой документ можно восстановить. Как вариант  прийти в отделение банка, через который оплачивался патент. При себе необходимо иметь удостоверение личности и сам патент.

Если патент оплачивался непосредственно в терминалах или кассах миграционного центра, то  нужно обратиться в ЕМЦ того региона, где оформлялся и оплачивался патент, с паспортом и миграционной картой.

Еслит вам нужна подробная консультация обратитесь ко мне  в чат.