Здравствуйте, имеются белорусские права тракториста, хотел бы работать на экскаваторе или бульдозере на

Здравствуйте, имеются белорусские права тракториста, хотел бы работать на экскаваторе или бульдозере на территории РФ, говорят нужно иметь российские права тракториста, что нужно чтобы обменять белорусские на российские права тракториста

, Данила, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут