Я не покинул в связи с чем был депортирован через Красноярский край ЦВСИГ супруга гражданка РФ готов легально попасть в РФ жду предложений адвокатов по ватцапу 89069004241

Всю свою жизнь прожил в России в Норильске в 2025 году был депортирован в связи с фиктивным браком было дано 15 дней чтобы я покинул РФ. Я не покинул в связи с чем был депортирован через Красноярский край ЦВСИГ супруга гражданка РФ готов легально попасть в РФ жду предложений адвокатов по ватцапу 89069004241

, Ниджат, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут