Как можно приобрести, или нужно мне самой покупать?
Я, с ребёнком не подавали заявление в госуслугах на школьный аттестат . Как можно приобрести, или нужно мне самой покупать?
, Римма, г. Салават
Римма!
Полагаю, что требуются дополнителные пояснения от администрации школы в плане законности взимания платы за аттестат, учитывая правила статьи 60 ФЗ «Об образовании в РФ» №273-ФЗ от 29.12.12:
16. За выдачу документов об образовании и (или) о квалификации, документов об обучении и дубликатов указанных документов плата не взимается.
Всего доброго!